В последнее время Ани Лорак часто подвергается критике со стороны фанатов, которые упрекают певицу в чрезмерном увлечении ботоксом. Она часто публикует фотографии на странице Instagram, которые вызывают противоречивые чувства даже у самых преданных поклонников.

Эмилия Кларк призналась, что разочарована финалом "Игры престолов"

Ани Лорак
Ани Лорак

Так, сегодня Каролина решила поделиться с подписчиками образами, которые примеряла во время съемок недавно вышедшего клипа "Обещаю".

"Вот чем она его покорила": Молодая жена Петросяна похвасталась фигурой в купальнике (ФОТО)

На новых фото Ани Лорак позирует с распущенными волосами и косой челкой. На одних – она появляется в белом плаще с тонким ремнем, на других – в белоснежном платье с откровенным вырезом под грудью.

Образ Ани Лорак в клипе Обещаю

Образ Ани Лорак в клипе Обещаю

Образ Ани Лорак в клипе Обещаю

Лорак также примерила платье в пастельном оттенке, кофейный пиджак и аккуратные сапоги на тонкой шпильке. Наиболее откровенным, по мнению подписчиков, получился ее образ, где она позирует в черном коротком топе, белых брюках и оверсайз пиджаке.

Тина Кароль в обтягивающих леггинсах показала тренировку (ФОТО)

Образ Ани Лорак в клипе Обещаю

Образ Ани Лорак в клипе Обещаю

И хотя большинство фанатов было в восторге от фигуры и луков певицы, нашлись те, кто осудил неестественность лица Лорак. По их мнению, она настолько переборщила с "уколами красоты", что стала напоминать Зверева и восковую куклу:

"Все больше и больше похожа на Валерия Леонтьева", "Уже на Зверева похожа, надо было остановиться", "Была такая шикарная девушка, а стала восковой куклой!", "Лиза боярская. Копия", "Вы на Сергея Зверева похожи", "Что она с собой сделала...."

Напомним, украинский певец Александр Пономарев трогательно поздравил дочку с днем рождения. Подробности читай здесь: Александр Пономарев показал, как выросла его дочь от Алены Мозговой.

Так, на днях турецкая актриса Пелин Карахан, сыгравшая роль единственной дочери Роксоланы и султана Сулеймана Михримах, опубликовала в своем Instagram фото, где она запечатлена в компании своего мужа, бизнесмена Бедри Гюнтаем. Смотри: Не хуже, чем в сериале: Михримах из "Великолепного века" показала красавца-мужа.

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой