Так, на днях турецкая актриса Пелин Карахан, сыгравшая роль единственной дочери Роксоланы и султана Сулеймана Михримах, опубликовала в своем Instagram фото, где она запечатлена в компании своего мужа, бизнесмена Бедри Гюнтаем.

Пелин Карахан с мужем

Ученые показали, как на самом деле выглядела единственная дочь Роксоланы Михримах

С ним актриса заключила брак всего за несколько месяцев до рождения первенца, мальчика Али. Разница между детьми Пелин - 3 года. Старший в прошлом году отпраздновал пятилетие, младшему Джану лишь два годика.

Семья Пелин Карахан

Роксолана и близко не стояла: какой на самом деле была красивейшая султанша Османской империи

Смотри видеоподборку самых грустных моментов сериала "Великолепный век":

Как известно, ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. На церемонии 2019 года была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой