Популярный российский певец Филипп Киркоров не любит рассказывать о своей личной жизни. Единственной женщиной, на которой когда-то женился Киркоров была Алла Пугачева. С ней артист прожил в браке 11 лет, после чего супруги расстались и вскоре Алла объявила о романе с Максимом Галкином.

Филипп Киркоров

Изможденный Филипп Киркоров потряс Сеть внешним видом: "тает на глазах"

С тех пор прошло много лет, однако Филипп по-прежнему остается один. Ходят слухи о нетрадиционной ориентации певца, однако он их не подтверждает, хотя и не опровергает. Тем не менее, Киркоров часто появляется в компании своих близких подруг, среди которых Ани Лорак, Светлана Лобода и Яна Рудковская.

С последней Филипп провел вчерашний вечер, о чем рассказал в своем Instagram.

Филипп Киркоров и Яна Рудковская

"И как говорится - ничто и никто не испортит нам нашего радужного настроения,жизнь продолжается, и продолжается красиво, как эта невероятная красотка @rudkovskayaofficial и наш чудесный сегодняшний вечер на двоих в центре Москвы", - подписал фото Киркоров.

Без парика и макияжа: Филипп Киркоров показал, как выглядит в реальной жизни

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, где Филипп Киркоров делится подробностями своей личной жизни:

Также читай о том, что совсем недавно подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой