В 2013 году скандальная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. В браке у супругов родился сын Платон, а уже через несколько лет пара громко рассталась. Причиной развода стал роман Собчак на стороне, с режиссером Константином Богомоловым.

Ксения Собчак публично устроила сцену ревности Константину Богомолову из-за молодой инструкторши (ВИДЕО)

В 2019 году Ксения и Константин сыграли свадьбу, и теперь влюбленные не стесняются демонстрировать свои чувства на публике.

Скриншот страницы Ксении Собчак в Instagram

Так, на днях Собчак опубликовала в своем микроблоге видео, снятое Богомоловым, где тот аккуратно расстегивает платье Ксении и нежно поглаживает ее грудь.

В это время между супругами происходит следующий диалог:

- Я думаю о том, что в пятницу, вечером, в ресторане "Сахалин" нет морских ежей. - А я думаю, что Бог с ними, с теми ежами. Зачем нам эти морские ежи...

В комментариях далеко не все оценили юмор Собчак, однако большинство поклонников все-таки признали, что видео получилось очень чувственным и эстетичным.

А что ты думаешь по этому поводу?

«Нет дыма без меня»: самые громкие скандалы Ксении Собчак

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой