Президент Владимир Зеленский в средине марта объявил о том, что в связи с быстрым распространением коронавирусной инфекции в Украине объявляют карантин. А в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины об ограничительных мерах по недопущению распространения коронавируса, мероприятия на более, чем 100 человек решили отменить и перенести.

Прямые эфиры Голоса страны решили перенести

Это правило коснулось и вокального шоу Голос на 1+1, так как на съемках в Киеве пристуствует обычно большое количество зрителей и персонала. По этой причине прямые эфиры решили перенести.

Украинская телеведущая рассказала о горячих встречах с депутатом на работе

"Для уменьшения рисков все репетиции участников с тренерами отменили или перевели в онлайн режим. Прямые эфиры юбилейного сезона шоу, которые были запланированы на 5,12 и 19 апреля, переносятся на другие даты. Как зрители смогут использовать приобретенные билеты на прямые эфиры и генеральные репетиции прямых эфиров шоу организаторы сообщат в ближайшее время - внимательно следите за новостями проекта на официальных страницах в соцсетях", - написано в заявлении телеканала.

А вот вокальные нокауты пройдут по расписанию. Первый выпуск с этим этапом будут транслировать в воскресенье, 22 марта.

Леся Никитюк показала, с кем проводит карантин

Прямые эфиры Голоса страны решили перенести

Напомним, ранее Тина Кароль выронила бюст из платья на публике.

Смотри видео к шоу Голос:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой