Елена-Кристина Лебедь на протяжении долгого времени пыталась скрыть отношения в депутатом Павлом Розенко. Однако вскоре их вычислили СМИ. На глазах публики политик постройнел и заметно похорошел, а после того влюбленные вышли в свет вместе.

Лебедь рассказала о первой встрече с Павлом Розенко

В интервью Маше Ефросининой для ее YouTube-канала Лебедь рассказала, как прошла первая встреча с Розенко.

"Жена простит": Олег Винник нашел новую партнершу

"Я помню тот вечер, как сейчас, – с улыбкой рассказывает ведущая Нового канала. – Решила не тянуть и предложила заехать за ним на работу. Он не ожидал, что я такая прямолинейная, но согласился".

"Вообще не замечаю, что это интервью. Будто разговор лучших подруг, что давно не виделись. "А он? А ты? Хахах! Да ты что!". Очень необычное интервью и крутое. Маша, Вы очень выросли как интервьюер", "Елена-Кристина Лебедь все-таки накрутила себе на депутата, сначала надо было проверить, а потом гадалку объвинят, ха-ха", "Неестественный смех, порой, у обеих - это видно и чувствуется" – комметнируют поклонники.

"Провели вместе большой кусок жизни": Ефросинина рассказала, что у нее было с Горбуновым до Осадчей

Лебедь рассказала о первой встрече с Павлом Розенко

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь отправила пикантные фото жениху-депутату.

Смотри видео Ефросининой с Еленой-Кристиной Лебедь:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой