У российского художника Никаса Сафронова есть сын, от которого отказался, а потом вовсе перестал с ним общаться. Сам Лука Затравкин творческий человек – он пианист, гастролирует по России, давая концерты. Однажды с ним на борту воздушного судна случилась неприятная история – он застрял в туалете с тесной кабинкой, и не смог оттуда выбраться без помощи других.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно сын художника снова попал в беду, когда во всем мире начала бушевать эпидемия коронавируса. Лука Затравкин пожаловался в своем микроблоге в Instagram, что ему не хватает туалетной бумаги.

Он призвал своих подписчиков массово скупать туалетную бумагу и тушенку, которых на полках магазинов вдруг не оказалось. Кроме того, сын художника показал тибетскую чашу, с помощью которой успокаивает себя:

Также мы писали, что 29-летний сын российского художника Никаса Сафронова Илья Затравкин страдает от лишнего веса, который ему отравляет жизнь.

Лука Затравкин

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако он продолжает убеждать других, что ему нравится таким быть, и он не хочет ничего менять в своей жизни. Еще несколько лет назад он выглядел по-другому:

Лука Затравкин до того, как начал прибавлять в весе

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но что стало причиной резкого повышения веса – пока не понятно. Известно, что у него с отцом серьезный конфликт, потому что Никас Сафронов постоянно отказывается от сына.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой