Российский певец Прохор Шаляпин юридически стал обладателем четырех квартир в Москве после того, как он убедил свою любовницу из Канады в том, что сдавать недвижимость в центре столицы – очень выгодное дело.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Женщина зналась покупкой квартир, а когда надо было оформить недвижимость, Татьяна (так ее зовут) не смогла прилететь в Москву из-за объявленного карантина. Она не придумала ничего лучше, как переписать квартиры на Прохора Шаляпина. По ее замыслу, он будет счастливым владельцем недвижимости до тех пор, пока не прекратится карантин.

Но приятельница миллионерши усомнилась в том, что Татьяна правильно поступила. По ее мнению, Прохор Шаляпин не настолько надежный человек, чтобы ему так доверять: "Я ей говорю, мол, ты еще можешь поплатиться за свою беспечность, но она никого не хочет слушать», - рассказала она.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также напомним, мы писали, что бывшая девушка Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева недавно появилась в студии программы "На самом деле" и рассказала о том, что к ней приходил Прохор Шаляпин. Между ними случился скандал, который перерос в драку.

Татьяна Гудзева появилась в эфире На самом деле со следами побоев

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

По словам Татьяны, певец был крайне агрессивным. Он бил девушку по лицу и даже пытался задушить. Судя по тому, с каким лицом пришла Татьяна на эфир, это выглядит правдиво. Однако сам певец полностью отрицает факт нападения.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой