После новости о разводе с супругой Еленой Войченко из-за его измен поклонники Владимира Остапчука посмотрели на шоумена другими глазами. В комментариях к фото в социальных сетях все чаще пользователи призывают звезду одуматься и вернуться в семью.

Владимир Остапчук показал фото с сыном

Сам же Остапчук недавно опубликовал фото с подросшим сыном Эваном-Александром и поздравил малыша с днем рождения.

2 км пешком, 9 часов ожидания без воды и еды: украинец рассказал, как добирался домой накануне закрытия границ из-за коронавируса (ФОТО)

"Дорогой сын. Ты беззаботный, розовощекий и сладкий малыш. И я обещаю тебе, что мы с мамой сделаем все, чтобы твоя жизнь была счастливой и веселой, как твой смех. Люблю. 19 марта. 2018, 2019, 2020", - написал Остапчук.

"Может, воссоединитесь с семьей? Как было бы хорошо и в первую очередь вашим детям", "Вовочка, а сынулька твоя копия, под копирку делал? Молодчага", "Поздравляю с рождением такого маленького ангелочка. Пусть растет здоровенький!" - комметнируют поклонники.

Дело не в карантине: дети Евгения Сморигина просят его побыть дома

Владимир Остапчук показал фото с сыном

Владимир Остапчук показал фото с сыном

Напомним, ранее бывшая жена Остапчука показала то, что он потерял.

Смотри видео Владимира Остапчука:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой