Популярная российская певица Надежда Бабкина получила широкую известность благодаря красочным народным костюмам и ярким постановкам. Несмотря на почтенный возраст (70 лет), Надежда ведет активную социальную жизнь, регулярно публикуя новые фото на своей Instagram-странице.

Надежда Бабкина

Некоторое время назад Бабкина выложила снимок, который вызвал широкий резонанс в Сети.

Надежда Бабкина

Пользователи отметили, что фото Надежды наверняка прошло несколько стадий ретушировки, поскольку лицо 70-летней певицы напоминает лицо молодой женщины, тогда как в реальной жизни она выглядит совсем иначе: "Фотошоп творит чудеса. Но сглаживания много", "Это фотошоп, так Надя не выглядит", "будто бы лицо новое натянула", - писали комментаторы под снимком.

«На алкашку похожа»: Надежда Бабкина изменилась до неузнаваемости

А на днях ее коллега по цеху, певица Наташа Королева, обнародовала совместное фото с Надеждой, где та запечатлена без использования дополнительных фильтров и ретуши.

Наташа Королева и Надежда Бабкина

На фото видно, что у Надежды, как и у любого другого человека, лицо не идеально гладкое и безупречное. Тем не менее, внимательные поклонники отмечают, что без ботокса все-таки не обошлось.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой