Во всем мире артисты отменили концерты и светские мероприятия. Карантин из-за распространения коронавируса наложил свой отпечаток на привычный ритм жизни многих украинцев. И знаменитости — не исключение! Так, одни делятся списком любимых фильмов, другие — перечнем книг для саморазвития.

"Сожрали с сыном втихаря от мамы кастрюлю макарон": Влад Топалов показал, как проводит карантин с сыном (видео)

Российский скандальный продюсер Андрей Разин ищет способ, как побороть назойливый вирус. На своей социальной странице в Instagram он опубликовал архивное видео с участием Верки Сердючки в исполнении Андрея Данилко.

На видео проводница рассказывает, как бороться с вирусными заболеваниями.

"Как бороться с коронавирусом подсказал бывший участник группы «Ласковый май», а ныне Верка Сердючка, Андрей Данилко. Слушаем внимательно и лечимся.👏",- подписал кадр Андрей Разин.

По словам Верки, для того, чтобы быть здоровым нужно употребить "домашний" алкоголь с закуской.

"Отворила картошки в мундирах, взяла банку селедки, нарвала газезу, налила своих антибиотиков. Зачем платить больше. Результат один и тот же",- парирует Верка Сердючка.

Певица Вера Брежнева показала свои развлечения дома с Меладзе (видео)

Читай также о том, что Потап презентовал песню Карантин, в которой поет о жизни после пандемии вируса COVID-19. В небольшом видеоклипе, снятом на песню, рэпер поет в пустом зале - своеобразном символе карантина, который действует во многих странах Европы. По словам Потапа, таким образом он хотел поднять людям настроение и вселить уверенность, что вскоре все вернется на круги своя.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой