Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева завершила певческую карьеру, однако продолжает вести активную социальную жизнь. Instagram-аккаунт Пугачевой насчитывает более 2,3 миллиона подписчиков, а снимки певицы собирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Без парика и макияжа: Филипп Киркоров показал, как выглядит в реальной жизни

Так, на днях Пугачева обнародовала фото, где запечатлена в компании своей 6-летней дочери Лизы.

Алла Пугачева с дочерью

"Счастье в надежных руках❤️", - подписала снимок Алла Борисовна.

В комментариях некоторые поклонники отметили, что лицо Примадонны приобрело нездоровый цвет: "Что с вами, Аллочка? Лицо как посмертная маска", "Извините, но у Вас глаза очень похожи на глаза воблы", "как-то жутко на вас смотреть", "зачем так фотошопить себя?", "что-то неладное происходит с вашим лицом".

"Иногда хочется постарше": Пугачева заявила о желании бросить Галкина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой