Одна из самых горячих тем шоу-бизнеса в последнее время – развод российских актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. 24 февраля Агата и Павел опубликовали, каждый в своем инстаграме, новость о разводе. Оба отметили, что по-прежнему питают к друг другу самые теплые чувства и пришли к этому решению как взрослые люди, оно взвешено и тщательно обдумано. Они воспитывают семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию.

"Губы стали больше": Джамала рассказала о второй беременности

32-летний актер поделился снимками со съемок нового фильма Тимура Бекбамбетова "Девятаев". Картина посвящается подвигу советского летчика, который попал в плен к немцам и сумел сбежать с секретными разработками фашистов.

Павел похудел на 20 килограмм ради съемок. По словам актера, в момент нахождения в концлагере, Девятаев весил около 39 кг.

Павел Прилучный во время съемок фильма

Также во время всемирного карантина Павел Прилучный увлекся компьютерными играми. На своей социальной странице Instagram он запустил онлайн-трансляцию.

Павел Прилучный

Павел Прилучный

Что это за ребёнок тут?!😅, И снова 20 ))), Хорошо сохранился товарищ, Что-то помолодел прям лет на 10. Клон?, Пашка, тебе как будто снова 18 лет 🤩, Красивый зараза, Развод пошёл на пользу 🤭, Выглядите здесь на 18 лет!🌼, Помолодел🔥, Помолодел))))🔥🔥, Отлично ты лучший.

Брак с Агатой считался одним из самых крепких. Они познакомились во время съемок сериала "Закрытая школа". Чувства сразу вспыхнули, и уже через полгода они официально оформили отношения.

Читай также о том, что брак одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса потерпел крах. Звезд "Закрытой школы" Агата Муцениеце и Павел Прилучный разводятся. Пара обещает воспитывать детей, быть счастливыми, уважать друг друга, но жить под разными крышами.

Международный день счастья — 20 марта: что это за праздник, смысл, традиции и как отмечать в условиях карантина

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой