Российская скандально известная балерина Анастасия Волочкова снова привлекла к себе внимание, когда показала в Instagram свой визит на бывшее место работы – Большой театр. С руководством этого учреждений она уже судится не один год, потому что дирекция театра отказывается ей выплачивать положенную пенсию.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Мало кто знает деталей этого дела, но публике известно, что Анастасию Волочкову выгнали из театра еще 16 лет назад. Тогда это стало громким скандалом. Балерине заблокировали все счета, а также ей уже не платили за выступления.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако недавно балерина поделилась новостью у себя в Instagram, что ей наконец-то выплатили все деньги, которые у нее накопились за 16 лет. Как раз по этому поводу она начала плакать – балерина получила деньги, за которые долго боролась:

Также Анастасия Волочкова недавно поделилась фотографией с очередной банной процедуры. Балерина по традиции позировала в деревянной емкости в окружении веников. Там пользователи Сети заметили странную деталь. Подробнее об этом здесь.

Кроме того, балерина недавно показывала для подписчиков очередной шпагат, но для фото она взяла дизайнерскую сумочку, на которой была изображена Джоконда.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Что об этом подумали пользователи Сети – неизвестно, потому что балерина предусмотрительно отключила комментарии, спасаясь от хейтеров.

Смотри видео по теме:


Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой