В далеком 2006 году в украинском шоу-бизнесе появился мега-популярный дуэт "Потап и Настя". Их песни слушают уже несколько поколений, за их образами и отношениями следила вся страна. Настя в интервью признавалась, что Алексей является для нее родным человеком. В 2017 году они решили поставить дуэт на паузу и заняться сольной карьерой. Сейчас Настя активно завоевывает Латинскую Америку и мечтает о Грэмми.

"Спойлер: она идеальная" - модель Эмили Ратаковски показала архивное фото, на котором ей 17

В мае прошлого года Настя и Алексей тайно сыграли свадьбу, на которой присутствовали друзья и родные. В сети часто упорно ходят слухи, якобы, о беременности Насти. Звездная пара отмечает, что мечтает о большой семье.

Украинские селебритис призывают всех самоизолироваться из-за коронавируса. В сети набирает популярности хештег "залишаюсь вдома". Многие звезды делятся подборками любимых книг и фильмов, настала очередь Потапа и Насти.

Звездная парочка подготовила забавное видео, в котором Настя не может определиться, какой фильм хочет смотреть. Потап нервничает и в итоге "взрывается", бросая в Настю пульт.

"Признавайтесь, у кого так же проходит выбор фильма, как у нас на видео с Потапом?" — спрашивает Каменских.

Поклонники отметили, что такие ситуации случаются в каждой семье.

"Точно также 😂🔥", "У меня так же (( мы с мужем не можем выбрать фильм тогда ищим ищим 😂😂", "Все точно так же😂😂😂♥️♥️♥️", "то же я и мой муж", "😂😂😂😂😂Очень похоже)", "Хахах😂 Видео - супер! 💖".

"Теперь понятно, почему взял в жены": молодая супруга Дмитрия Комарова удивила сеть

Читай так же о том, что украинская певица Настя Каменских, как и многие другие граждане, находится в самоизоляции, чтобы не заразиться коронавирусом. Однако все продолжают общаться с миром с помощью социальных сетей. Таким образом, Настя Каменских рассказала своим поклонникам о том, как можно похудеть на карантине.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой