Известная украинская певица Оля Полякова является для своих поклонников эталоном женственности и красоты. Ее обожают миллионы. Артистка воспитывает двоих дочерей – Машу, которая недавно с размахом отметила пятнадцатилетие и восьмилетнюю Алису, которой мама пророчит модельное будущее.

"Мы круто смотримся вместе": Агата Муцениеце, после развода с Прилучным, спровоцировала слухи о новом романе

Более того, Оля в этом году отметит шестнадцатилетний брак с бизнесменом Вадимом. Она признается, что благодаря юмору им с супругом получается сохранять гармонию в семье.

На свежем фото в Instagram Маша продемонстрировала новый эффектный "лук" в спортивном стиле: стильные джинсы и объемная кофта с принтом. В завершении образа надела шляпу и массивную цепь.

В подписи к публикации заинтриговала фанов признанием о личной жизни, заявив, что у нее есть любимый человек.

"У вас есть любимый человек, лично у меня да. А кто не скажу", - загадочно написала Маша Полякова.

Фолловеры заподозрили, что она имеет ввиду знаменитую маму. Все отметили, что Маша очень стильно выглядит.

Вика из "НеАнгелов" откровенно рассказала о сольной карьере, несостоявшемся браке и рождении ребенка

"ШЛЯПА ШАНЕЛЬ!!!", "Красоточка", "молодец❤️ королева как и мать💋❤️", "Красотка😍 И кто что не говорил, оставайся собой!!♥️", "Ты прекрасна, и уверенна очень хороший человек)🔥", "Красивая 😻",
"Ти красуня 😘 і не зважай ні на кого", "Как дети бывают похожи на родителей!", "Мамулечкина копия👍", "И конечно же это ваша мама🔥🔥🔥я ее обожаю❤️❤️❤️", "И конечно же это ваша мама🔥🔥🔥я ее обожаю❤️❤️❤️".

Читай также о том, что на днях Маша Полякова обнародовала в своем Instagram фото, где запечатлена во время прогулки по центральным улицам Киева. На девушке клетчатый кардиган и светлые джинсы, а солнцезащитные очки круглой формы сделали образ гармоничным и завершенным.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой