Украинская певица Вера Брежнева, одна из самых жизнерадостных звезд шоу-бизнеса, несмотря на запреты и десятки рекомендаций, продолжает работать даже во время карантина из-за распространения коронавируса. Она совершила десяток перелетов в марте. Поклонники переживали за ее здоровье, поэтому Вера решила провести время с пользой.

"Каждая минута жизни ценна": беременная Alyosha показала семейное фото и призвала всех беречь свое здоровье

Вера – мама девятнадцатилетней Сони и десятилетней Сары. Старшая дочь живет за границей, но часто приезжает и проводит время с семьей. Сара, которая родилась от второго брака, часто посещает со знаменитой мамой светские мероприятия. Вера живет в браке с продюсером и композитором Константином Меладзе. Пара тайно сыграла свадьбу в Италии. Поклонники с нетерпением ждут, когда у звездной пары родится ребенок, и часто подозревают Веру в беременности.

Вера Брежнева показала, чем они с ее мужем Константином Меладзе занимаются дома. Девушка сняла видео, на котором показано, как композитор играет на рояле.

Чем вы занимаетесь?", - спрашивает Брежнева. "Ерундой", - отвечает ей Константин. Певица также призналась, что целыми днями остается дома, поэтому соблюдает режим.

Подписчики рассказали свои планы на карантин и отметили, насколько они гармоничная пара, и пожелали им всего хорошего.

Зарядкой для души:) рисую каждый день , сначала надо навести покой на своей планете)а потом беспокоиться о сущном, Пью чай, ты гений😍 хотя Вы меня бесите, а потом понимаю, что личная жизнь и творчество это разные вещи👍🌹, Прекрасно❤,Должна демография подняться в карантин❤️,Сидим дома,смотрим ролики про туалетную бумагу,боимся умереть от смеха так и не дождавшись каронавируса!😂😂😂, Такой добрый взгляд, Какая тёплая улыбка и внутренний свет😍, 😂😂😂😂 у Константина классное чувство юмора ю👏👍, А какими глазами смотрит😍, Какое милое видио, Верочка восхищаюсь вашей парой!!! 💓💓💓💓💓💓💓💓, Такой счастливый)😍🌿, Какие же вы счастливые❤️ Счастья вам и побольше здоровья, а самое главное взаимопонимания и любви ❤️,Бомбическое видео и космическая мелодия!💕👏.

Читай также о том, что хоть Вера Брежнева и не считает себя украинской певицей, ее родная страна - Украина, и здесь она бывает очень часто. Последний раз Брежнева посетила родину в январе, для съемок в известном глянце. С тех пор прошло всего несколько месяцев, но певица признается: она уже успела соскучиться за друзьями. В комментариях Веру поддержала известная украинская дизайнерка Катя Сильченко и певец Дмитрий Монатик.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой