Американская модель Эмили Ратаковски родилась в семье преподавательницы английского языка и художника. А когда девочке исполнилось 5 лет семья перебралась в Америку. Детство будущая звезда провела в городе Энсинитасе. Также они часто ездили путешествовать в Европу, долгое время жили в Ирландии и на Мальорке в Испании.

"Теперь понятно, почему взял в жены": молодая супруга Дмитрия Комарова удивила сеть

Во время всемирного карантина у девушки появилась возможность разобрать домашний архив. На свежем фото в Instagram она опубликовала фото своей юности.

29-летняя модель нашла снимок, где ей 17 лет. Однако такая разница в возрасте не сказалась на внешности девушки. Выглядит будущая звезда безупречно. Ратаковски позирует с распущенными волосами и без макияжа, немного приоткрыла рот и приподняла плечи.

"Разбирая архив. Мне только исполнилось 17", – написала Ратаковски.

Эмили Ратаковски в юности (ей 17 лет)

Подписчики отметили, что она не изменилась, а наоборот с годами стала только краше.

На днях показала детское фото, где задумчиво смотрит в камеру. Свои шикарные волосы распустила, примечательно, что внимание акцентируется на пухлые губы и глаза.

"Настроение", – написала Ратаковски под фото.

Эмили Ратаковски в детстве

Читай также о том, что Эмили Ратаковски собрала яркий лук от любимых брендов одежды: желтое пальто на запах, черные скинни и белые сапоги с острым носком. Наряд модель дополнила очками с узкими линзами и черной сумочкой.

Изюминкой образа Эмили стало отсутствие белья под пальто. Даже на фотографиях, сделанных издалека заметно, что модель голая до пояса. Однако держится она очень уверенно и ее совсем не смущает отсутствие бюстгальтера или бра на теле.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой