Голливудская певица и актриса Дженнифер Лопес во время всемирного карантина находится дома со своей семьей. Дженнифер воспитывает двоих детей: близнецов Максимилиана Девида и Эмму Мерибел, которых родила в предыдущем браке с певцом Марком Энтони.

Эмма растет довольно артистичным ребенком, она выступила вместе с Дженнифер Лопес на концерте в честь Супербоула-2020.

"Могу легко убить, даже не задумываясь": Влад Топалов всколыхнул сеть резким признанием о жене и сыне

В своей социальной сети знаменитость опубликовала видео с участием будущего мужа, 44-летнего Алекса Родригеса и 12-летнего сына. В ролике Макс везет Алексу напиток на подносе, наливает его, кружась на одном месте, а после танцует и прыгает в бассейн.

"Мы не можем ходить в какие-либо рестораны или куда-либо еще, но обслуживание и развлечения здесь довольно хорошие", – написала с юмором Дженнифер Лопес.

Веселый ролик поднял настроение подписчикам, они ринулись комментировать видео и отметили, что Макс очень похож на своего отца.

Позитивное и солнечное видео невероятно порадовало подписчиков Лопес.

"Он самый милый !!!!!!!! Так весело! ♥","Макс такой милый", "Он потрясающий, лучший способ", "Настолько сладкий!!!", "Этот мальчик похож на своего отца! Слишком милый!".

Князь Монако заразился коронавирусом: детали

Читай также о том, что американская певица и актриса Дженнифер Лопес в свои 50 выглядит просто безупречно. Весной 2018-го у нее состоялась помолвка с Алексом Родригесом. Дженнифер не устает признаваться своему избраннику в любви. По словам певицы, с Родригесом ее связывают одинаковые взгляды на жизнь, воспитание детей и творчество. Пока весь мир борется с пандемией коронавируса и во многих из стран введен карантин, популярная певица и актриса Дженнифер Лопес решила воспользоваться моментом и запустила коллекцию обуви.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой