Российская актриса литовского происхождения Агата Муцениеце, недавно освободившаяся от брачных оков, впервые за долгое время опубликовала фото с женатым актером Романом Курцыным.

"Теперь понятно, почему взял в жены": молодая супруга Дмитрия Комарова удивила сеть

Снимок собрал большое количество лайков и комментариев. Подписчики неоднозначно отреагировали на публикацию Агаты. Кому-то показалось, что с Павлом они смотрелись лучше, кто-то поинтересовался, не новый ли это возлюбленный.

"Все сказали, что мы круто смотримся вместе, поэтому ловите еще фото", — подписала кадры знаменитость.

Агата Муцениеце и Роман Курцын

Агата Муцениеце с Романом Курцыным

"Отличный способ побесить бывшего мужа😂", "На этого мужчину нужно смотреть без одежды 😆👍🏻", "Даже лучше, чем с Пашей))", "Оооо, ну все жара пошла🙈Агата дама свободная теперь, только мужиков отгонять успевай😂😘", "Вы даже внешне чем-то похожи 😁", "Не долго горевала. Вот она настоящая любовь👍", "Реально круто смотритесь 😀👍😍", "Какие вы реально классные💐".

"Могу легко убить, даже не задумываясь": Влад Топалов всколыхнул сеть резким признанием о жене и сыне

В последнее время Агата активно взялась за спорт. Каждый день по утрам девушка выходит на пробежку. На днях актриса решила похвастаться с подписчиками результатами своей работы.

Недавно актриса выложила в , где показала значительно подтянутую и спортивную фигуру.

Агата Муцениеце всерьез взялась за спорт и показывает хорошую физическую форму

Напомним, что Агата и Павел познакомились во время съемок сериала Закрытая школа. Через полгода влюбленные сыграли скромную свадьбу, а 11 января 2013 года у них родился первенец – сын Тимофей. Актриса признается, что материнство полностью изменило Павла, а уже спустя три года у них появилась дочь Мия.

Читай также о том, что актриса выпустила новый выпуск своего влога, который назвала «Будни разведенки». Агата рассказала, как приняла решение расстаться с супругом. Актриса утверждает, что ее жизнь почти не изменилась с уходом супруга. От грустных мыслей ее спасают дети, пробежки по утрам, любимая работа.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой