Князь Монако Альбер II заразился коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает France Info в четверг, 19-го марта.

Как отмечается, состояние здоровья монарха не вызывает беспокойства, он продолжает работать. Князь в начале недели сдал анализ, который оказался положительным.

Альбер II призывает подданных соблюдать действующий в княжестве карантин и максимально ограничивать контакты.

"Теперь понятно, почему взял в жены": молодая супруга Дмитрия Комарова удивила сеть

"Князь Альбер продолжает работать из кабинета своих апартаментов, он находится в постоянном контакте с членами своего кабинета, правительства и со своими самыми близкими соратниками", - говорится в сообщении.

Более того, в документе отмечается, что болезнь проходит у принца без осложнений, его лечением занимается не только его личный врач, но и специалисты из больницы.

"Каждая минута жизни ценна": беременная Alyosha показала семейное фото и призвала всех беречь свое здоровье

Отметим, что в июне 2010 года было объявлено о помолвке с Шарлен Уиттсток. Свадьба состоялась 1 июля 2011 года, а венчание молодоженов прошло 2 июля 2011 года.

10 декабря 2014 года княгиня Шарлен родила близнецов - мальчика и девочку. Детей назвали Жак Оноре Ренье и Габриэлла Тереза Мария.

Источник: https://stuki-druki.com/authors/Albert-2.php Штуки-дрюки ©

Читайте также о том, что голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко неожиданно сообщила, что больна коронавирусом. Сейчас в своем аккаунте в Instagram она активно делится тем, как проходит ее выздоровление. Ольга Куриленко уже пробыла дома около недели, а недавно сообщила, что ей стало гораздо лучше, чем было раньше. Она отметила, что температура тела приходит в норму.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой