Модель и телеведущая Александра Кучеренко почти год живет в браке со звездой программы "Мир наизнанку" Дмитрием Комаровым. Пара тщательно скрывала от СМИ свои отношения и только после свадьбы призналась в своих чувствах. Они решили сыграть свадьбу на святой земле в кругу самых близких и родных.

"Могу легко убить, даже не задумываясь": Влад Топалов всколыхнул сеть резким признанием о жене и сыне

Всемирный карантин наложил свой отпечаток на привычный ритм жизни. Однако Александра не теряет времени зря и поделилась перечнем книг.

На своей социальной сети Instagram модель опубликовала свежее фото в домашней обстановке. Саша сидит на диване, она читает книгу на английском языке — "Becoming". На ней удобная домашняя одежда — спортивные серые штаны и белая кофта.

Одна из самых ожидаемых книг этого года. Искренние и вдохновляющие мемуары бывшей первой леди Соединенных Штатов Америки уже проданы тиражом более 3 миллионов экземпляров.

В своей книге Мишель Обама впервые делится сокровенными моментами своего брака - когда она пыталась балансировать между работой и личной жизнью, а также стремительно развивающейся политической карьерой мужа.

"Моя душа горит адским пламенем. Это был худший месяц в моей жизни: Оксана Самойлова откровенно рассказала о проблемах в своей семье

"Люди начали мыть руки, готовить еду дома и проводить время со своей семьей. Если так пойдёт и дальше, то дело может дойти до чтения книжек)) Вот мой список на ближайшие дни. После того, как закончу читать "Becoming Michelle Obama", — написала жена Комарова.

ТОП-5 книг от Александры Кучеренко:

  • "Краткая история человечества" Юваль Ной Харари
  • "Клуб 5 часов утра" Робин Шарма
  • "451 градус по Фаренгейту" Рэй Брэдбери
  • "Безумно богатые азиаты" Кевин Кван
  • "Отверженные" Виктор Мари Гюго

Читай также о том, что роман телеведущего Дмитрия Комарова и модели Александры Кучеренко развивался очень стремительно и их свадьба стала полной неожиданностью для многих. Более того, Дмитрий и Александра уже во время участия в "Танцах со звездами" были парой, но тщательно это скрывали и очень боялись, чтобы их не рассекретили.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой