Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и гастролирует в России, взбудоражила Сеть признанием о своем имени. Звезда призналась, что не любила имя "Светлана" еще с самого раннего детства. По мнению звезды, оно кардинально не соответствует ее бунтарскому характеру и манерам поведения.

В Instagram Лобода отметила, что невероятно гордится фамилией отца, сейчас - это полноценный бренд. Но вот, если "Лобода" звучит емко и громко, то с именем "Светлана" не все так хорошо. По крайней мере, так считает известная исполнительница Светлана Лобода.

"Светлана" не мое ... нет в нем того бунтарского духа, кот был мне всегда присущ😏 В школе меня начали называть по фамилии, и я была этому очень рада так как считала ее ёмкой и громкой))) по сей день меня спрашивают настоящая ли фамилия- "Лобода"😇 А я очень горжусь тем, что мне удалось сделать фамилию моего отца - брендом!😉", - написала певица.

View this post on Instagram

с детства мне казалось , что имя «Светлана» не мое ... нет в нем того бунтарского духа, кот был мне всегда присущ😏 в школе меня начали называть по фамилии , и я была этому очень рада т к считала ее ёмкой и громкой))) по сей день меня спрашивают настоящая ли фамилия- «Лобода»😇 А я очень горжусь тем, что мне удалось сделать фамилию моего отца - брендом!😉 😇 А вам нравится Ваша фамилия ? что вы знаете о ней ?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Не все пользователи согласились со звездой и отметили, что имя "Светлана" на самом деле очень светлое и милое.

"Света...значит Светлая Яркая....так Вы и есть такая..🤗", "Светлана Лобода — это не просто фамилия и имя. Это искусство. 🖤💫", "Светлана - великолепное имя!", "Самая крутая и красивая 😍😍😍", "Я думала наоборот Вам не нравится, когда по фамилии называют🌸", "Самое светлое имя☀️☀️☀️".

А вам нравится Ваше имя и фамилия?

Как мы писали ранее, микроблог популярной российской певицы Светланы Лободы насчитывает более 5,6 млн подписчиков, а каждое ее фото набирает сотни тысяч лайков и тысячи восторженных комментариев. На днях Светлана обнародовала снимок, где запечатлена в любимой "танцевальной" позе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой