Секс-символ всей Украины, Олег Винник, всегда тщательно скрывал подробности своей личной жизни. Таким образом исполнитель хотел сделать акцент на своих певческих талантах, а не на слухах о нем. Но, без интриг и расследований со стороны миллионов фанаток не обошлось. То ли дело после каждого удобного случая в сети появлялись новые слухи об избраннице Олега Винника. Сам певец хоть и опровергал большинство теорий, но иногда и сам подливал масла в огонь.

Слухи о том, что Олег Винник женат и имеет детей, блуждали по интернету уже долгое время. Чаще всего в спутницу жизни исполнителю приписывали его неизменную бэк-вокалистку Таюне. На это были веские поводы: единственная певица кроме Олега на сцене, везде с ним появлялась на публике, а Винник время от времени придерживал ее очень нежно за талию. Они оказались однокурсниками – познакомились в общежитии Каневского училища культуры. Недавно появились слухи о том, что еще в 90-х сыграли большую свадьбу – на два села. Что Олег Винник, что Таисия Сватко (настоящее имя Таюне) родились в Черкасской области. Говорят, что и ребенок у них родился уже в 2005 году. Назвали его Юлиан. Что правда из всего этого, а что нет, сказать сложно, ведь исполнитель не дает однозначного ответа. Но недавно все же удалось узнать две самые главные новости: он и правда женат на Таюне, и у него есть ребенок Юлиан, который живет в Германии. Но не одной бэк-вокалистке приписывали роман с Олегом Винником.

Много слухов было о том, что Олег встречался с известной украинской певицей Настей Каменских. Оно и понятно, их дует на шоу "Х-фактор" всех заставил думать, что между Олегом и Настей правда что-то происходит. Несколько раз камера ловила их во время легкого поцелуя. И хотя исполнители уверяли, что это все было не в серьез, многочисленные фанаты им не верили. Никого в тот момент и не смущало, что Олег был женат. Певцы и сами делали двузначные комментарии. Так, Каменских как-то заметила: "Да, я сейчас влюблена, и любовь эта уже давно. Мне приписывали много любовников, вот с Олегом Винником… Фанаты делают общие видео, но на самом деле никто не знает, что, между нами. И никто и не узнает". Сейчас уже понятно, что в сердце Насти Каменских явно не Олег Винник, но эти слухи навели большой резонанс в свое время.

Последней, кому приписывали роман с Олегом Винником – это ведущая "Светской жизни" Катя Осадчая. Этому послужило видео, в котором певец признался ведущей в любви. Сначала он в интервью говорил с Катей на разные темы, про свои старые инциденты, а в конце решил спеть песню, но лично для Осадчей. Он обнял ее за талию, и сказал: "Моя Катруся, кохана…".

Также читай о том, что астролог составил прогноз развития ситуации, связанной с пандемией коронавируса. Эксперт предсказал, что будет происходить и какие страны окажутся под наибольшим ударом заболевания. Входит ли Украина в их число?

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой