Речь идет об архивном видео, на котором Алла Пугачева пела в дуэте с Валерием Леонтьевым. Для номера артисты на время пересели в инвалидные коляски, и на сцену их вывезли.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В конце номера, когда песню окончили петь, они встали с инвалидных колясок, показав, что на самом деле они здоровы. Отметим, что тогда Аллу Пугачеву вез Максим Галкин, а Валерия Леонтьева – Николай Басков:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети в комментариях под видео: «Спасибо за творчество!!! Здоровья всем нам! Здоровья нашим любимым!!! Мы счастливы, что Вы у нас есть!!!», «Будьте здоровы, живите долго и радуйте нас!», «Живее всех живых!», «Здоровья, счастья и исполнения всех желаний».

Кроме того, ранее мы писали, что самым вероятным предполагаемым любовником Максима Галкина считают Сергея Дроботенко. Потому что несколько лет назад Михаил Задорнов утверждал, что видел их двоих в ванной, когда они в звездном составе заселились в заграничный отель, а Галкин с Дроботенко жил в одном номере.

Максим Галкин с Сергеем Дроботенко

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Максим Галкин всегда опровергал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но все равно неокоторые уверены, что Алла Пугачева его просто покрывает, как покрывала в свое время еще молодого 27-летнего Филиппа Киркорова. Певец после развода с Примадонной даже не дал повода для прессы, чтобы кто-то раскрыл его роман какой-то женщиной. Подобнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой