Популярная украинская певица Alyosha прервала свой всеукраинский тур из-за карантина. Певица шесть лет счастлива в браке с украинским музыкантов Тарасом Тополей, который является фронтменом группы Антитела. Звездная пара воспитывает двоих сыновей - Романа, который в апреле отметит свое семилетие, и четырехлетнего Марко. Певица в интервью отмечает, что мечтает о дочери.

Отмечается, что в сети упорно ходят слухи о беременности звезды. Подозрения подтвердились во время концерта с Vlad Darwin "Золота Середина" в столице, 16 февраля. Во время концерта Alyosha почти в течение всего вечера была в широких нарядах.

Без макияжа ей лучше: экс-ВИА Гра Надя Мейхер показала лицо без грамма косметики

На своей социальной странице в Instagram, по примеру многих звезд, певица решила поддержать своих поклонников и призвала заботиться о своем здоровье и поддержать родных в такой тяжелый период для всего мира.

Звездное семейство не часто радует частыми фото своих сыновей, но в этот раз решила сделать исключение. На свежем фото запечатлены все члены семьи, которые беззаботно проводят время.

Будешь как Настя Каменских: певица раскрыла для поклонников секрет, как можно быстро похудеть на карантине (ФОТО)

"Время течет не так быстро, когда ты дома. Но это наш шанс насладиться моментом. Хотя мы ограничены неприятными обстоятельствами, но у нас есть возможность отдохнуть как физически, так и психологически. Наслаждаться тем, что можно поиграть с детьми, без торопливых утренников и повседневной суеты", - подписала кадр певица.

Подписчики певицы не скупились на комментарии и отметили насколько дружная семья. Многие заявили, что в такой непростой период нужно беречь своих родных.

"Молодці ви круті", "Насолоджуйтесь, бо час невблаганно швидкоплинний !!!👏👏👏❤️","Мои любимые, я вас очень люблю, берегите себя", "Ви такі мілі❤️", "Дуже гарне фото😍", "Це істина! Всім бажаю насолоджуватись найріднішими й найціннішими!!!✨".

Читай также о том, чтов 2020 году у Alyosha много планов: очередной клип с Владом Дарвиным, тур, сольный альбом, также много работы и у супруга певицы музыканта Тараса Тополи – он не только лидер группы «Антитела», но и молодежный посол ЮНИСЕФ и волонтер. Единственное, что просит жена – не идти в политику.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой