Российский певец Влад Топалов связал себя узами брака с украинской телеведущей Региной Тодоренко. Пара познакомилась во время репетиции спектакля. Спустя год они стали родителями сына – Майкла, а спустя полгода сыграли свадьбу в Италии, где собрались самые близкие.

Сергей Притула нашел вторую работу

По словам Регины, Влад - сумасшедший отец, он всячески опекает сына и старается дать ему только самое лучшее. Несмотря на бурную молодость, Влад принимал наркотики, отцовство его полностью изменило в лучшую сторону.

Влад на своей социальной странице опубликовал семейное фото, от которого веет нежностью и любовью. Музыкант держит на руках сына, рядом в белоснежном платье стоит Регина, которая с особой нежностью смотрит на малыша.

"За этих двоих могу легко убить. Мне кажется, даже не задумываясь... Когда их обижают или они расстроены чем-то или кем-то.... а именно кучей дебилов, которые нас окружают, я превращаюсь в Халка", - написал Влад.

Без макияжа ей лучше: экс-ВИА Гра Надя Мейхер показала лицо без грамма косметики

Преданные поклонники пары умилились откровенным признанием Влада, и стали активно комментировать и желать семье всего самого наилучшего.

"Прекрасные😍", "Настоящий муж, отец🤗🤗🤗", "Молодец !!!я о таком муже мечтаю", "Мур Мур Мур",
"Нежность и сила💖", "Семья - любовь 😍", "Вы- Чудесная семья😍".

Читай также о том, что в честь 8-го марта Влад Топалов решил сделать своей супруге Регине Тодоренкоподарок и увез ее в романтическое путешествие. Пунктом назначения популярный певец выбрал город Санкт-Петербург, исторические улицы которого располагают к уединенным прогулкам и разговорам по душам. Таким образом артист хотел "вырвать" любимую из рабочего графика и привнести в их отношения свежесть и новизну.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой