Леди Гага показала поклонникам, чем занялась в доме во время карантина. Оказывается, она очень хорошо проводит время с молодым человеком, с которым недавно начала встречаться.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Судя по фотографиям, она очень счастлива. Первыми о ее романе узнали папарацци, которые застали парочку на балконе одного из отелей:

Леди Гага с любовником

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Леди Гагу застали в отеле в Майями

Также заметим, что певица немного сменила имидж – ее блонд превратился в розовые волосы, как у девочки-подростка. Но прическа на певице была неважной – очевидно, что мужчину Леди Гаги устраивает беспорядок на голове любимой.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай, что последние отношения с Брэдли Купером для певицы закончились ничем, потому что Купер, как оказалось, нашел себе новую девушку. По слухам, это кубинская модель Ана Де Армас, и если вспомнить всех женщин актера, получается, что кубинка будет седьмой по счету. Посмотреть на нее можно здесь.

Что касается коронавируса, то к счастью, он приостановился в распространении в Европе, но к сожалению, не в США. По данным 19 марта 2020 года, в США выявили 199 больных коронавирусом. Также 5 человек умерли от инфекции. Также пока тяжелая ситуация в соседней стране США – Мексике. Там выявили 25 больных. Примечательно, что за весь период пока там никто от коронавируса не умер.

Смотри видео по теме:


Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой