Украинская певица MARUV также по-своему оказалась жертвой коронавируса - ей пришлосьь отменить все концерты, которые она планировала на март. Но, к счастью, ее здоровью ничего не угрожает.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она опубликовала для поклонников фотографию в белье с чулками, кроме того, на руках у нее была сеточка, что уместно дополняло образ. Также у MARUV волосы уже были не розовыми, а голубыми, но в целом, цвет ей подходил:

Отметим, что некоторые осуждают певицу за ее творчество, которое шокирует, однако у нее все равно осталось много преданных поклонников, которым нравится творчество MARUV. Вот что ей писали в комментариях: «Мать честная! Это же можно ослепнуть от такой красоты!», «Очень красиво», «Один из самых красивых, нежных и любимых образов. Идеальная, легкая и воздушная классика!», «Очень нежный и красивый образ», «Анечка, Марув милая!!! Не болей и береги себя. Обязательно купи маски и антисептики!», «Неимоверная женщина!».

Кроме того, немного ранее мы писали, что MARUV с легкостью отражает любые нападки в Сети, несмотря на то, что на ее аккаунте в Instagram есть много неоднозначных фотографий.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певица продолжает публиковать то, что по ее мнению, вызовет у публики если не восхищение, то хотя-бы интерес. Недавно MARUV показала новое видео-тизер у себя в Instagram, под которым почти сразу же начали появляться комментарии:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети: «Я в шоке... До чего дошёл шоу бизнес», «Мир сошёл с ума… Деградация».

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой