Хоть Вера Брежнева и не считает себя украинской певицей, ее родная страна - Украина, и здесь она бывает очень часто. Последний раз Брежнева посетила родину в январе, для съемок в известном глянце. С тех пор прошло всего несколько месяцев, но певица признается: она уже успела соскучиться за друзьями.

Бутон распустился: Вера Брежнева порадовала поклонников неоднозначным фото

Об этом артистка рассказала в своем микроблоге:

Вера Брежнева

"Еще совсем недавно, в конце января в Италии под Миланом снимали потрясающий номер @lofficielukraine. А сегодня все границы закрыты, очень скучаю по свои друзьям из разных стран и виртуально обнимаю", - написала Брежнева в подписи к серии снимков.

В комментариях Веру поддержала известная украинская дизайнерка Катя Сильченко и певец Дмитрий Монатик.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

А ты бы хотела увидеть Брежневу на концертных площадках Украины?

"А Меладзе видел?": Вера Брежнева показала, как правильно расставлять ноги

Смотри клип Веры Брежневой на песню "Я не святая":

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой