Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой воспитывает двоих дочерей - Варю (12) и Серафиму (5). Старшая дочь комика ведет активную социальную жизнь, публикуя в Instagram личные снимки и кадры из фотосессий.

Фото Варвары Кошевой в Instagram

Так, на днях Варя обнародовала черно-белое фото, где запечатлена во "взрослом" образе. Локоны, аккуратный макияж и массивные цепи совсем не ассоциируются с возрастом девочки.

Евгений Кошевой раскрыл неожиданные факты о старшей дочери

Варвара Кошевая

В комментариях подписчики Варвары отметили, что на этом фото она похожа на взрослую девушку: "раньше выглядела на 10, теперь на 18", "красотка, но выглядишь очень взрослой", "не спеши взрослеть", "невероятно красивая".

«Сразу на 25-ть выглядишь»: Маша Полякова в мини-юбке и дерзком макияже произвела фурор

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри выступление Варвары в эфире шоу "Голос. Дети":

Напомним, ранее дочь известного комика из студии «Квартал 95» Варя Кошевая дошла до Суперфинала шоу "Голос. Дети", но уступила место Зазарашвили. Она спела песню «Крила» своей наставницы Джамалы. В Сети ее выступление вызвало жаркие споры: одни пользователи утверждают, что девочка не попадала в ноты, другие же считают, что в поражении участницы виновата ее тренер Джамала, которая выбрала неудачную композицию. Подробнее об этом читай в материале.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой