Как правило, откровенные снимки любят выкладывать женщины, но недавно выяснилось, что недавно уволенный с Первого канала Дмитрий Шепелев вдруг полюбил показывать публике свои прелести, которые до этого предпочитал прятать под одеждой.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Дмитрий Шепелев опубликовал у себя в микроблоге в Instagram несколько фотографий, на которых он был запечатлен в достаточно интимные моменты. Очевидно, что за фотографа была его невеста – Екатерина Тулупова. Возможно, она даже не была против, чтобы эта фотография была опубликована:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети, которые уже увидели эти снимки: «Дмитрий, цветок на этом фото лишний!», «Красавчик. Где мы можем вас теперь увидеть?!», «Стекло пониже протрите», «Жаль, что не в полный рост», «Дим, уберите пальму, она мешает».

Также недавно телеведущий показывал такое фото:

Телеведущий Дмитрий Шепелев продолжает удивлять публику своими постами в Instagram. Вероятно, что увольнение с телеканала дало ему глоток свободы, и он теперь сможет говорить и публиковать в Instagram то, что сам считает нужным.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, мы писали, что художник Никас Сафронов неожиданно высказался по поводу того, что происходит в отношениях Дмитрия Шепелева и родственников покойной Жанны Фриске. Никас Сафронов рассказал, что сам лично знал Жанну Фриске, и описывает ее как человека с тонкой душевной организацией. Ей бы точно не понравилось, что родные для нее люди делят между собой ребенка и взаимно оскорбляют друг друга. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:


Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой