Украинская певица Вера Брежнева успешно строит свою карьеру в России. В июне 2002 года в Днепропетровск приехала группа "ВИА Гра" с концертом. Тогда на сцену пригласили всех желающих спеть вместе с девушками песню "Попытка № 5". Именно тогда продюсер группы Дмитрий Костюк отметил выдающие данные артистки, чего не скажешь о Константине, который не видел в ней перспектив.

Однако Вера была довольно целеустремленным и трудолюбивым человеком, поэтому через полгода она показала свои успехи.

Она четыре года счастливо живет в браке с продюсером и композитором Константином Меладзе. В сети ходила слухи о том, что Вера разбила семью Меладзе, в которой подрастали трое детей.

Вера воспитывает двоих дочерей - 19-летнюю Софию и 10-летнюю Сару. Старшая наследница живет загранице, ей пророчат модельное и актерское будущее, а младшая учится в школе. В интервью она признается, что мечтает о сыне.

В сети упорно ходят слухи о романе Константина с его подопечной из группы "ВИА гра" Эрикой Герцег. Однако в прошлом году стало известно, что знойная блондинка собирается замуж. Избранником Герцег является таинственный бизнесмен Михаил.

"Смеется над коронавирусом?": российская певица выпустила песню о пандемии

Более того, поклонники звезды отметили, что она удалила общие фото с Меладзе. Но звездная пара предпочитает ничего не комментировать по поводу своей личной жизни.

В интервью российскому журналу "Hello" Брежнева заявила, что с иронией относится к подобным сплетням. Вера уверена, что за гармонию в браке отвечает женщина.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли кардинально сменила имидж

Читай также о том, что Вера Брежнева призналась, что ей очень важны любые подарки от супруга, ведь он всегда делает их с большой любовью.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой