Одна из самых жизнерадостных ведущих украинского телевидения Лилия Ребрик во время всемирного карантина проводит время со своей семьей на даче. Теледива активный пользователь социальных сетей, она часто делится секретами со своими подписчиками.

Тина Кароль выронила бюст из платья на публике (ФОТО)

Лилия показала видео со старшей дочкой Дианой, которая разрисовывает деревянный скворечник.

"У нас наприклад з’явилася шпаківня. Запропонувати дітям зробити щось своїми руками- реально крута ідея. Діана увійшла у смак, коли бачила як на її очах цей будиночок оживав. Тепер у неї з’явився новий приємний клопіт: доглядати за птахами",- поделилась лайфхаком Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик просит не паниковать, а наслаждаться свободным временем.

"Чаще хожу к психологу": Владимир Остапчук пожаловался на недостаток интима в личной жизни

Более того, Лилия решила не думать о диете и приготовила блины для своей семьи. Она опубликовала на своей странице в Instagram-stories видео-подтверждение.

Лилия Ребрик готовит блины

Лилия Ребрик

Результат

Напомним, Лилия и Андрей Дикий познакомились в 2011 году во время проекта "Танці з зірками". Пара заняла второе место, но получила гораздо больше - любовь. В декабре 2011 года они сыграли свадьбу, их первый свадебный танец увидела вся страна.

Спустя время Лилия и Андрей впервые стали родителями, у них родилась дочь Диана, которая делает свои первые шаги в актерстве. А в апреле 2018 года у них родилась вторая дочь - Полина.

Читай также о том, что телеведущая каждое утро демонстрирует эффектные и стильные наряды. В этот раз Лилия не сделала исключение и на своей странице в Instagram поделилась весенним фото.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой