Известная турецкая актриса Мерьем Узерли, которая стала более популярной благодаря историческому сериалу "Великолепный век. Роксолана", решила опять поэкспериментировать с длинной и цветом своих волос. 36-летняя звезда уже успела побывать блондинкой, брюнеткой и даже шатенкой, но в конечном итоге вернулась к своему естественному оттенку. Новым образом девушка поделилась на странице в Instagram.

На фото партнерша Халита Эргенча предстала с длинными волосами ниже пояса. Медовый оттенок напомнил многим поклонникам о телесериале "Величественный век", в котором она сыграла Роксолану. И это не удивительно, ведь во время съемок в турецком сериале у Мерьем Узерли были длинные рыжие локоны.

"Hurrem sultan❤️", "Really beautiful😍", "На эльфийку похожи! Во Властелин колец вас бы точно взяли!👏", "Хюррем😍😍😍", "Красавица Мерьем❤️", "Эта женщина бомба, а какая красивая❤️❤️❤️😍😍😍", "Хюрем я смотрю твои сериялы, ты просто огонь, я ваша фанатка🔥🔥🔥", - пишут подписчики.

Кстати, ранее Мерьем Узерли предпочитала рваную короткую стрижку. Еще в середине февраля актриса позировала перед объективами фотокамер с модным каре.

А вам нравится новый имидж турецкой звезды?

Напомним, актриса "Великолепного века" Мерьем Узерли призналась, что перестаралась с ботоксом. Оказалось, что за последние несколько лет Узерли сделала слишком много инъекций из-за неуверенности в себе.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой