Тина Кароль, которая является судьей проекта Голос на 1+1, часто публикует фотографии, быстро преобритающие популярность в Сети. Так, на ее официальную страницу в Instagram подписаны более миллиона человек.

Тина Кароль показала фото в белом платье

После крайнего эфира вокального шоу Кароль обнародовала фотографию в белоснежном платье с пикантным вырезом, через который виднелся бюст украинской красавицы. Поклонники приняли это фото за свадебное.

Бывшая жена Остапчука показала то, что он потерял

Тина Кароль показала фото в белом платье

"Я прочитала не "wearing", а "wedding". И как теперь это развидеть?", "До чего красивая и нежная женщина. Вы - как цветочек, который хочется поливать и лелеять. Прекрасное создание", "Очень мудро принимаете решения в шоу. Все правильно делаете" - комментируют поклонники.

Также фаны воспомнили и про Дана Балана, с которым Тине Кароль и приписывают роман. Будет ли на самом деле свадьба у знаменитостей, пока неизвестно.

Ирина Федишин показала, чем занимается на карантине с сыном

Тина Кароль показала фото в белом платье: реакция фанов

Напомним, ранее Тина Кароль показала горячие позы на сцене.

Смотри видео Тины Кароль:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой