В связи с тем, что в Украине ввели карантин, а мероприятия пришлось перенести, звезды проводят много времени с близкими и активно делают публикации в социальных сетях.

Бывшая жена Владимира Остапчука Елена Войченко показала новое платье

Так, бывшая жена Владимира Остапчука Елена Войченко похвасталась новым платьем.

Ирина Федишин показала, чем занимается на карантине с сыном

"Разбавлю посты о карантине-вирусы и порадуюсь, что, изолируясь, мы получили замечательную возможность упорядочить все в доме (говорит во мне оптимизм). Гардероб тоже.
Мой преимущественно состоит из украинских брендов. На фото один из любимых. В ближайшее время шанса «выгулять» платье не будет, потому красуюсь здесь. А дальше нам светят луки для домашне-активных девушек и мам.

Делитесь, пожалуйста, лайфхак организации пространства и стиля. Дочь сказала: «Кон Мари - too much»", - написала Войченко.

"Какая красивая!!! И фигура шикарная!!! Счастья вам большого. Вы этого заслуживаете!!!", "Очень стильный лук. Еще надо добавить масочку, чтобы быть в тренде, ха-ха", "Прекрасная, утонченная Елена" - комметнируют поклонники.

"Смеется над коронавирусом?": российская певица выпустила песню о пандемии

Бывшая жена Владимира Остапчука Елена Войченко показала новое платье

Напомним, ранее Владимир Остапчук пожаловался на недостаток интима в личной жизни.

Смотри видео Владимира Остапчука:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой