Голливудская актриса и звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория активно снимается в кино. Недавно звезда отметила свое 45-летие, но не показала в социальной сети фото с празднования. Однако она показала свое детское фото. Будущая звезда мирового масштаба с улыбкой позирует в платье с рюшами и цепочкой на шее.

Тина Кароль выронила бюст из платья на публике (ФОТО)

Будущая знаменитость выглядит невероятно милой.

"Благодарна за еще один год вокруг солнца. Спасибо вам, семья и друзья, за любовь", – написала под Ева под снимком.

Ева Лонгория в детстве

Преданные поклонники писали милые поздравления и комплименты. Более того, по мнению многих, сын актрисы Сантьяго безумно похож на нее.

"Вместе приятнее": жена Потапа пригласила присоединиться к ее развлечениям на карантине

"О, Господи. Такой маленький миленький", "С днем рождения! Мы любим тебя", "Вот это фельетон, Ева! Продолжай светиться, продолжай вдохновлять", "С днем рождения, красота", "С днем рождения великолепный, талантливый герой! Спасибо, что вы сияете от имени всех нас всегда ВСЕ ПУТИ. Люблю тебя", "маленькая милашка", С днем рождения! Продолжайте светить и осуществлять свои мечты. Ничего, кроме любви", - писали под снимками поклонники.

Отметим, что в декабре 2015 года Ева объявила, что новый возлюбленный, мексиканский предприниматель Хосе Антонио Бастон, владелец крупнейшей медиакомпании в Латинской Америке "Televisa", предложил ей руку и сердце. А 19 июня 2018 года Лонгория родила сына - Сантьяго Энрике Бастона.

Читай также о том, что в мае 2016-го Лонгория вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона, владельца крупнейшей медиакомпании в Латинской Америке «Televisa». А 19 июня 2018-го года у пары родился сын Сантьяго Энрике Бастон.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой