Осенью 2019 года стало известно о том, что избранник Сони Кей, племянница знаменитой исполнительницы Софии Ротару, выходит замуж. Никаких подробностей до сих пор известно не было, поскольку влюбленные предпочитают держаться в стороне от прессы.

Племянница Софии Ротару рассказала, сколько стоит ее свадьба

Однако теперь Соня Кей все же решила рассказать немножко больше о том, какой будет ее свадьба, журналистам канала Украина. Торжественную церемонию, которая состоится в Киеве, запланировали на июнь 2020 года.

"Чаще хожу к психологу": Владимир Остапчук пожаловался на недостаток интима в личной жизни

Приглашены лишь близкие друзья и родственники пары - всего 90 человек, в числе которых и тетя невесты София Ротару. От выступления на собственной свадьбе Кей отказалась.

Традиционные конкурсы и обряды, часто происходящие на разных свадьбах, гости не смогут наблюдать на этой. Мальчишник и девичник также не запланированы.

Как отметила Соня Кей, общий бюджет свадьбы получился около 100 тысяч долларов - примерно 3 миллиона гривен по текущему курсу.

#ЗалишайсяВдома: Притула, Лебедь, Никитюк и другие показали, чем занимаются на карантине (ФОТО)

Племянница Софии Ротару рассказала, сколько стоит ее свадьба

Напомним, ранее племянница Софии Ротару впервые показала будущего мужа.

Смотри видео Сони Кей:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой