В Сети пользователи не перестают поговаривать о том, что при жизни Жанны Фриске, шоумен Дмитрий Шепелев стал успешным телеведущим. Считается, что именно в это время мужчина смог устроится на "Первый канал" и получить работу своей мечты. Так, за некоторое время его карьера стремительно пошла вверх, то ли благодаря известности его покойной супруги, то ли его стараниям и обоянию.

Отметим, что Дмитрий Шепелев длительное время вел программу "На самом деле". Однако, после смерти Фриске, мужчина как будто, потерял здравый смысл и рассудок.

Поклонники шоумена допускают, что смерть молодой жены очень потрясла его, поэтому Дмитрий стал более высокомерным и предвзятым к окружающим. Возможно, из-за этого, он потерял работу на "Первом", продал совместную с Жанной квартиру, а также усугубил отношения с родителями.

К слову, все что было ценным при жизни покойной жены, сейчас превратилось в какой-то хаос.

Пока Дмитрий Шепелев отказывается от комментаривев по поводу своего ухода с телевидения. Судя по всему, новое отношение шоумена не очень идут ему на пользу.

Кроме того, ранее мы писали, что телеведущий Дмитрий Шепелев продолжает удивлять публику своими постами в Instagram. Многие поклонники не ожидали, что он способен интересоваться чем-либо подобным. Однако судя по виду Шепелева, его все устраивает.

Вот что ему писали пользователи Сети в комментариях:

"Дима, вернись на первый канал, только из-за тебя смотрела передачу", "Дима, на днях прочла вашу книгу, вы потрясающий человек", "Что это у вас там за завтрак-клуб? Кому ты там про Набокова рассказывал?", "Что ты там сидишь?".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой