37-летний Борис Корчевников пока так и не решился на создание семьи. Может быть, он сам пока принял решение повременить, но публика недоумевает, почему телеведущий пока не представил публике никого из девушек.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, недавно в Сети вспомнили о первой серьезной любви телеведущего. Ею была Анна Одегова – молодая блондинка, которая сейчас работает моделью. С Анной будущий телеведущий встречался около 8 лет, но однажды просто ей позвонил, сказав, что они расстались.

Корчевников с Анной Одеговой

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Для Анны это оказалось слишком больно, чтобы скоро забыть об этом. Она появлялась во многих проектах, где был Корчевников, но ничего добивалась.

Страдания Анны длились 9 лет, и она утверждала, что виноватой в их расставании была властная мать Бориса Корчевникова. Некоторые, кто верит в проклятия, утверждают, что сильная обида на телеведущего вызвала в его жизни неприятности, не только в личной сфере, но также начало подводить здоровье.

Кроме того, ранее мы писали, что некоторые стали говорить, что ведущий все-таки нашел девушку, но почему-то публика не знает, кто она. Недавно появлялась информация, что ведущий все-таки начал встречаться с девушкой, которая гораздо моложе его самого, она еще учится в университете. Также известно, что она из очень обеспеченной семьи. Однако как ее зовут - никто не знает. Нет даже общих фотографий с ней.

Также в Сети вспомнили о предыдущих отношениях телеведущего. Несколько лет назад он встречался с актрисой французского происхождения Анной Сесиль-Свердловой.

Борис Корчевников с Анной Сесиль-Свердловой

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Их отношения близились к свадьбе, и девушка уже была беременной. Однако просто перед свадьбой она потеряла ребенка. После этого их отношения дали трещину, пара распалась. Подробнее об это ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой