Во всем мире самая обсуждаемая тема - коронавирус. В СМИ публикуют информацию о заразившихся, специалисты обещают выпустить вакцину, школы и детсады закрывают, все работают удаленно. Российская телеведущая, бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня недавно выразила свое мнение по поводу коронавируса. По ее словам, страшнее, что погибнет планета.

"Очередная порция перекрученного грязного белья": Успенская призналась, что за скандальное интервью ее дочери заплатили 15 тысяч долларов

"Я готова наряду со всеми умереть, но лишь бы наша планета выжила", — заявила Боня.

Такое заявление Бони вызвало широкий резонанс в сети, многи раскритиковали слова ведущей, но нашлись и те, которые поддержали Викторию.

На своей странице в Instagram Виктория решила расставить все точки над "і" и прокомментировать данную ситуацию.

"Короновирус идет на пользу нашей планете и всегда считала, что все в этой жизни от Всевышнего! И хорошее и плохое. Человечество в целом стало хуже саранчи, которая поедает все на своём пути и не оставляет за собой живого места!",- заявила теледива.

Сильно похудевшая Ани Лорак показала, что осталось от ее бюста (ФОТО)

Знаменитость в своем посте уточнила, что благодаря всеобщей изоляции уменьшится уровень выбросов в атмосферу, что улучшит экологическую обстановку на планете.

Подписчики звезды с энтузиазмом начали комментировать заявление звезды: "И это верно, Виктория! Всё верно!!! Даже какое-то предчувствие того, что это самое лёгкое пока .....☝️ наказание!!!", "Материальные "блага" - всему виной. Искупить видимо пришло время. В. Боня, ваше мнение на существование имеет право)", "Вика 👍🏻согласна с тобой, нашей земле нужен отдых 👏🏻", " Хороший пост. Жаль что люди понимают только в самом конце. Когда все уничтожено будет",- пишут фолловеры.

Читай также о том, что недавно Виктория Боня, скандальная экс-участница «Дома-2» снова попала в скандал из-за своих высказываний по поводу того, что мир охватил коронавирус.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой