Далеко не все украинцы радостно восприняли новость о возвращении Таисии Повалий в Украину. До событий 2014 года она была известна не только как певица, но и как соратница бывшего президента Виктора Януковича. В связи с государственным переворотом, Повалий с семьей пришлось переехать в Россию, где та на протяжении пяти лет активно строила карьеру, выступая на федеральных каналах и концертах.

Таисия Повалий

Заявив о своем решении вернуться в Украину, Таисия, что вполне закономерно, получила в свою сторону волну негодования. Однако сама певица уверена: украинцы обязаны перед ней извиниться.

«Денег нет?»: Повалий после долгой паузы пришлось снять клип на телефон

В интервью изданию Politeka Повалий рассказала, как ей жилось в период изганания из родной страны:

"Меня выгнали из страны. Я боролась за свою жизнь. Я могла сойти с ума - все для этого делали. Как я жила эти 5 лет - известно только мне и Господу Богу... Что я такого плохого сделала? Кого-то убила и что-то украла? Я никого не оскорбляла, никогда не переходила на личности, не занималась черным пиаром! Почему я? Почему на меня в один момент вылили всю грязь?", - откровенно поделилась певица своими переживаниями.

К слову, ранее в Сети появилась информация, что Повалий попала в немилость из-за концерта в 2014 году в аннексированном Крыму. Артистка опровергла слухи, объяснив, что не нарушила ни один закон Украины. По этой причине, Повалий, как гражданке Украины, становится непонятно, почему ей запрещено выступать на родине.

Таисия Повалий

А что ты думаешь по этому поводу?

Изменилась до неузнаваемости: Повалий в объятиях Баскова напугала фанатов внешним видом

Смотри видео по теме:

Напомним, совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой