Знаменитая певица Ани Лорак, которая в последнее время частенько подвергается критике из-за своей внешности, отменила концерты тура "The Best", запланированные на март 2020 года. Такое решение исполнительница приняла ради безопасности своих зрителей в связи с распространением опасного коронавируса.

На своей странице в Instagram звезда сообщила, что в Нижнем Тагиле, Перми, Ижевске, Нижнекамске, Казани и Нижнем Новгороде концерты будут отменены.

"Дорогие друзья, в связи с эпидемией коронавируса и следуя решениям городских властей об ограничении массовых мероприятий, мы вынуждены отменить концерты тура "The Best", запланированные на март 2020 года, чтобы не подвергать рискам жизнь и здоровье тысяч зрителей. По вопросу возврата билетов обращайтесь в места покупки. Берегите себя, своих близких, и до скорой встречи! 🙏🏻", - написала Лорак.

Пользователи Сети с пониманием отнеслись к словам артистки. Поклонники пожелали Каралоне здоровья, хорошего дня и крепкого сна.

"Каролина, берегите себя, не болейте! Всё будет хорошо 😍❤❤❤😍", "Главное, чтобы все были здоровы🙏 Берегите себя!", "Каролина, очень жаль! Так ждали Ваш концерт в Нижнем Тагиле!!!😢😢😢", "Каролинка вы прекрасная певица, обожаю вас, и ваши песни. Берегите себя, ми вас очень любим. Люблю. 🙏 ❤️💎", "Отдыхайте, пока такая возможность появилась!!! ❤️".

Как мы писали ранее, что из-за риска массового распространения коронавируса COVID-19, звезды шоу-бизнеса вынуждены приостановить концертную деятельность. Исключением не стала Светлана Лобода - популярная российская певица.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой