О том, что звезда сериала Моя прекрасная няня Анастасия Заворотнюк больна, стало известно еще летом 2019 года. Семья до сих пор не озвучивала конкретный диагноз, но подтвердила, что в данный момент актриса продолжает бороться с серьезным недугом.

Муж Заворотнюк переехал к ней в больницу

Как позже стало известно из информации российских СМИ, Заворотнюк лечится от онкологии и теперь проходит курс реабилитации. Все это время с ней находились родственники и самые близкие друзья семьи.

Надя Дорофеева после распада группы "Время и Стекло" отрезала волосы

Супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышов не желает оставлять любимую ни на минуту, поэтому переехал в больницу, в которой находится актриса. Об этом рассказали представители Telegram-канала Mash.

"Петр практически не выезжает из медицинского центра в Барвихе. Иногда отлучается по работе, но надолго не исчезает. Экс-фигурист также ездит за покупками - привозит продукты и специальную крупу для иммунитета", - написано в сообщении.

Владимир Остапчук после скандала об изменах жене порадовался всеобщему вниманию

Муж Заворотнюк переехал к ней в больницу

Напомним, ранее в Сети появились фото Заворотнюк, выбирающей одежду в бутике.

Смотри видео про Заворотнюк:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой