Ситуация изменилась, когда Меган Маркл вместе с Принцем Гарри приняли решение отделиться от королевской семьи и начать жить в Канаде. Сначала эта новость вызвала шок, потом начались обсуждения сложившейся ситуации.

То, что спасет от коронавируса и подарит хорошее настроение: подборка вдохновляющих клипов, которые уберегут тебя от ненужной хандры (ВИДЕО)

Оказывается, что королевской чете придется выплатить в британскую казну все деньги, которые потратили на их свадьбу. Однако Меган Маркл с принцем Гарри согласились на все условия королевы.

Заметим, что сейчас ситуация снова изменилась. Теперь в Букингемском дворце самой влиятельной личностью была признана Кейт Миддлтон, которая потеряла свой рейтинг поле появления Меган Маркл, но судя по последним событиям, жена принца Уильяма снова будет популярной.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

А тем временем королева Елизавета всерьез обеспокоена распространением коронавируса, потому что ей 93 года, а в таком возрасте проще всего умереть от него. Поэтому, чтобы не рисковать, она перебралась в более отдаленный от Лондона Виндзорский замок. Подробнее об этом читай здесь.

Также отметим, что сейчас в Великобритании от коронавируса уже умерло 35 человек. Людей с инфекцией в Великобритании уже около 1,200 человек. Из них большинство болеет, выздоровели пока лишь 20, если верить источникам.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно стало известно, что английская королева Елизавета даже вопреки непониманием между наследниками, все-таки решилась не обрывать всех связей, поэтому она пригласила маленького Арчи, Меган Маркл и принца Гарри к себе в имение, которое находится в Шотландии. Подробнее читай здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой