Певица MARUV с легкостью отражает любые нападки в Сети, несмотря на то, что на ее аккаунте в Instagram есть много неоднозначных фотографий.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певица продолжает публиковать то, что по ее мнению, вызовет у публики если не восхищение, то хотя-бы интерес. Недавно MARUV показала новое видео-тизер у себя в Instagram, под которым почти сразу же начали появляться комментарии:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети: «Я в шоке... До чего дошёл шоу бизнес», «Мир сошёл с ума… Деградация полным ходом», «Что это за бред? Извиняюсь перед глазами», «Почему-то мне на ум приходит Кэти Перри», «В зоне риска» и «киски» только понял, все остальные слова прошли мимо».

Кроме того, также раньше мы писали, что MARUV показала в своем Instagram-аккаунте снимок ягодиц крупным планом, чем вызвала в Сети волну возмущения.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Многие сочли такие фотографии не допустимыми для публикации в социальных сетях.

Вот что показала MARUV своим подписчикам:

MARUV показала ягодицы в Instagram крупным планом

Заметим, что похожий по стилю, но не по содежанию клип, который оказался гораздо «целомудреннее» выпустила колумбийская певица Karol G вместе в Ники Минаж. Песня называется TUSA:

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой