Ани Лорак сильно изменилась после того, как начала отношения с молодым продюсером Егором Глебом. Она начала одеваться по-другому, презентовать песни в новом стиле и сильно похудела.

Ани Лорак показала новое фото

И вот на официальной странице в Instagram, за которой следят более 6,5 миллионов человек, Лорак обнародовала новую фотографию. В кадре звезда позировала с глубоким вырезом.

Тина Кароль показала горячие позы на сцене (ФОТО)

"Есть только один вопрос. На какой стороне играешь ты?" - написала Лорак.

"Анечка, ты просто молодец, красавица, принцесса, золушки и дива. Здоровья тебе, счастья, удачи и всех благ тебе родная", "Сколько же в вас красоты и любви! Слов нет, чтоб описать! Очень любим", "Безусловно, на светлой, где видно ваши глаза, ваши эмоции, ваши необъятную открытую душу. Без прикрас, без привлечения излишнего внимания. Искренне" - комметнируют поклонники.

Жена MONATIK в больших штанах и пиджаке получила престижную премию

Ани Лорак показала новое фото

Напомним, ранее Ани Лорак после свадьбы засветила обновленную фигуру.

Смотри видео Ани Лорак:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой