Роман телеведущего Дмитрия Комарова и модели Александры Кучеренко развивался очень стремительно и их свадьба стала полной неожиданностью для многих. Более того, Дмитрий и Александра уже во время участия в "Танцах со звездами" были парой, но тщательно это скрывали и очень боялись, чтобы их не рассекретили.

Певица Камалия показала свое настоящее лицо: без тонны косметики и фотошопа

Сначала пригласили на "Танцы" Дмитрия, через две недели пригласили Сашу, она прошла кастинг. Потом их поставили в пару. Пара до свадьбы встречалась два года, однако не жила вместе. Съехались влюбленные только после регистрации отношений.

Звезда шоу "Мир наизнанку" показал всем своим подписчикам, чем его кормит жена. В своем микроблоге Дмитрий опубликовал новое фото, на котором показал аппетитный завтрак, который приготовила его супруга Александра Кучеренко.

"Не удержался, сфоткал. Кстати, это первая фотка еды, которую я выкладываю в ленту", - написал телеведущий.

Завтрак Дмитрия Комарова

Преданные поклонники телеведущего отметили, что Дмитрий и Александра прекрасная пара.

"Какая красота!❤️ С любовью!❤️", "Умница жена!", "Очень плотный завтрак 👍", "Очень красивый и полезный завтрак 👍", "Вкусняшка от Сашки", "Класс! Очень красиво и аппетитно 👍".

"Под руку с любимым": Леся Никитюк в ярком весеннем аутфите очаровала сеть

Читай также о том, что однако их отношения начались позже, когда Комаров пригласил Кучеренко к себе в офис. Летом в прошлом году они связали себя узами брака в Израиле. Звездная пара много времени проводят врозь из-за экспедиций шоумена, которые длятся по несколько месяцев. На день всех влюбленных Дмитрий порадовал любимую жену и подарил поездку в Турцию.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой