Тина Кароль и Юлия Санина произвели фурор, когда выпустили совместный клип на песню Вільна. С декабря 2019 года ролик просмотрели более 6 миллионов раз на YouTube.

Юлия Санина вспомнила, как снялась в клипе с Кароль

"Украинские женщины - красивейшие во всем мире! Клип не вульгарный и снят на новом уровне!", "О, Боже, у меня мурашки по коже от их голосов,это нечто... А аранжировка какая стильная...", "Вот это украинская песня и культура!!! А не трясущиеся попы и извивающиеся девы в стрингах!!! Привет из Беларуси! Красиво, со вкусом и с талантами!!! " - комментируют поклонники.

Представители Украины на Евровидении 2020 прокомментировали тотальное поражение на конкурсе

В беседе с Катей Осадчей для программы Светская жизнь Юлия Санина призналась, как на пикантные кадры отреагировал ее муж.

"Мы сначала так не вели себя так откровенно. Это началось где-то за час до конца съемок, девушки разошлись. Там раз ручку положила, два... А потом так понравилось! А они все стояли за кадром и кричали: "Давай, класс, давай больше!". Весь менеджмент, Вал, им понравилось. Думаю, они завелись больше, чем мы", - прокомментировала Санина.

Иствуд, Джексон и другие: 9 звезд, которых с возрастом перестали узнавать

Юлия Санина вспомнила, как снялась в клипе с Кароль

Напомним, ранее Тина Кароль опубликовала постельное фото.

Смотри видео с Саниной:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой